Часы жизни

Какое счастье, что мы не знаем сколько нам отпушено Создателем!
 
Семимильными шагами движется вперед XXI век. И мы все дружной толпой бежим вслед за ним, боясь опоздать, что-то не сделать, чего-либо достигнуть, просто пожить в свое удовольствие, наконец.


На бегу мы стараемся не оглядываться назад, что бы проанализировать то, как мы добились результата, а довольствуемся настоящим, смотрим только вперед – надо успеть… Куда только?..

Мы жалуемся, что жизнь, мол, пролетела, как один день. Попробуйте остановиться и представить себе жизнь, в самом деле, как одни сутки, т. е. 24 часа, и вы увидите, какая она длинная. Не стоит торопиться и говорить, что жизнь в 40 лет уже заканчивается. Зайдите на сайт  Там находятся Часы жизни и они покажут, что 40 лет – это только 12-00, и в это время день только начинается.

А, если вам сейчас 18, а вы собираетесь прожить до 70-ти лет, то часы покажут 6-10 утра Это значит, что вы еще даже не пробудились. Так, что не спешите спотыкаться и падать – у вас еще все впереди. Лучше не торопясь побродите по страницам сайта.

Там очень много полезной и познавательной информации о становлении человека, как личности, о раскрытии резервных возможностей, которые есть в каждом из нас – надо только не лениться.
Posted on 23:32 by Владимир and filed under | 0 Comments »

0 коммент.:

Отправить комментарий